Impressum    Datenschutzerklärung    Haftungsausschluss    © Wolfgang Heß 2020

DCU LV Rheinhessen-Pfalz - Seniorinnen / Senioren Mannschaften 2021/2022

Schnittliste Senioren - B

Senioren - BSchnittekonkret
PlSpielerMannschaftGesamtAbräumenFehlerGesamtAbr.FehlerSpieleEA-Wechsel
1Hors KöckritzKV Pirmasens504.0178.52.51008357520
2Gerd BössSKC Monsheim498.5178.51.0997357220
3Willi StrohSKC Monsheim497.0185.02.0497185210
4Gottfried CzernySKC Monsheim485.0166.04.5970332920
5Thomas WetzelKV Pirmasens474.5151.54.0949303820
6Ralf LitzelTSG Haßloch463.0150.03.0463150310
7Gerhard BernatzTSG Haßloch452.5132.03.5905264720
8Rüdiger RingelspacherSKC Monsheim444.5131.55.58892631120
9H.J.ArmbrustTSG Haßloch435.5113.08.58712261720
10Jörg BlattKV Pirmasens434.0141.04.0868282820
11Dieter RackowTSG Haßloch427.5126.55.58552531120
12Edward PhilippTSG Haßloch422.0119.010.04221191010
13Joachim KadelSKC Monsheim414.0117.07.0414117710
14Gerhard Marco KV Pirmasens407.0107.013.58142142720