Impressum    Datenschutzerklärung    Haftungsausschluss    © Wolfgang Heß 2020

DCU LV Rheinhessen-Pfalz - Seniorinnen / Senioren Mannschaften 2021/2022

Schnittliste Seniorinnen

SeniorinnenSchnittekonkret
PlSpielerMannschaftGesamtAbräumenFehlerGesamtAbr.FehlerSpieleEA-Wechsel
1Sandra ZwanzigerKV Pirmasens508.5187.52.51017375520
2Uschi WetzelKV Pirmasens491.5175.51.5983351320
3Jutta UhrichTSG Haßloch458.0155.54.0916311820
4Christine SprengardKV Pirmasens449.0134.56.08982691220
5Anita ReichenbachTSG Haßloch443.0136.09.08862721820
6Regine ReilandTSG Haßloch439.0138.55.58782771120
7Susanne BlattKV Pirmasens439.0122.07.0439122711
8Gabi KleinodTSG Haßloch431.5130.55.08632611020
10Gabriela FuchsKV Pirmasens0.00.00.000001